Источник бесперебойного питания Huawei UPS2000-G-3KRTL (без батарейного блока)
IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы, 7, клеммы, 2400 Вт, 3 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 200 — 240 В, 89 %, свинцово-кислотная, 27.9 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Huawei |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 7 |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| КПД | 89 % |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 300 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 27.9 кг |

