Мобильный 4G Wi-Fi роутер Huawei E5576-320 (белый)
2019 г., 802.11n (Wi-Fi 4), белый, 1, 2.4 ГГц, 72 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Huawei |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | мобильный 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Режимы работы | ![]() |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Цвет | белый |
| Поддержка 802.1X | ![]() |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | ![]() |
| Съёмная антенна | ![]() |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Всего LAN-портов | ![]() |
| WAN-порты | ![]() |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 72 г |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | ![]() |

