4G Wi-Fi роутер Huawei B530-336 (белый)
802.11n (Wi-Fi 4), 400 Mbps, 400 Mbps, 867 Mbps, 256 МБ, WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, белый, 3, двухдиапазонный, 2.4 ГГц, 230 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Huawei |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 400 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 400 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 3 |
| Количество внешних антенн | 1 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| MIMO | ![]() |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Всего LAN-портов | 1 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 230 г |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | ![]() |

