4G Wi-Fi роутер Huawei B525S-23A
802.11ac (Wi-Fi 5), 1300 Mbps, WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, черный, 2, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 370 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Huawei |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Медиасервер (USB sharing) | FTP |
| Принт-сервер | ![]() |
| Цвет | черный |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | ![]() |
| Поддержка 802.1X | ![]() |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | ![]() |
| Съёмная антенна | SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | ![]() |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | ![]() |
| Управление мощностью антенны | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 370 г |

