Аэрогриль (аэрофритюрница) Hott HTAF-1002-BV
Китай, аэрогриль (аэрофритюрница), 2600 Вт, 10 л, металлический (ТЭН), черный, есть, сенсорное, нет, 80 — 200 °C
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Hott |
|
Страна производства
Страна, в которой изготовлен товар.
|
Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2600 Вт |
| Рабочий объем чаши | 10 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| С двумя чашами | ![]() |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | ![]() |
| Управление со смартфона | ![]() |
| Интеграция в "умный дом" | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | ![]() |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Поддержание температуры | ![]() |
| Предварительный разогрев | ![]() |
| Автоподогрев | ![]() |
| Функция самоочистки | ![]() |
| Автоотключение | ![]() |
| Регулировка температуры | ![]() |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 460 мм |

