Пылесос Hoover HMC510UV 011
Китай, для удаления пылевых клещей, контейнер, 400 Вт, белый, сеть, 2.22 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Hoover |
|
Страна производства
Страна, в которой изготовлен товар.
|
Китай |
| Основные | |
| Тип | для удаления пылевых клещей |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Труба | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура | ![]() |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | ![]() |
| Ультрафиолетовая лампа | ![]() |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал трубы | пластик |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | ![]() |
| Розетка для электроинструмента | ![]() |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | ![]() |
| Турбощётка/электрощётка | ![]() |
| Станция для хранения | ![]() |
| Дополнительные насадки | насадка для удаления пылевых клещей |
| Питание | |
| Питание | сеть |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 19.4 см |
| Вес | 2.22 кг |

