Карт-ридер Hoco UA25 Lightning
переносной, металл, Lightning, Lightning, черный, серый, USB, 480 Мб/с, SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC, 26 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Hoco |
| Основные | |
| Тип | переносной |
| Поддержка карт (без адаптера) | SD, SDHC, SDXC, microSD, microSDHC, microSDXC |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейс | Lightning |
| Разъем подключения к устройству | Lightning |
| Цвет | черный, серый |
| Порты ввода-вывода | USB |
| Максимальная скорость чтения/записи | 480 Мб/с |
| Защита от записи | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50.6 мм |
| Ширина | 38.1 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Вес | 26 г |
