Стабилизатор ЭРА СНПТ-5000-РЦ Б0035297
клеммы, клеммы, 5 000 VA, черный, 90 — 260 В, 220 В, 95 %, IP20, 10.2 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
ЭРА |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 5 000 VA |
| AVR | ![]() |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Раздельные выключатели | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интеграция в систему "умного дома" | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 90 — 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 95 % |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| USB-порты | ![]() |
| Защита от повышения напряжения | ![]() |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 10.2 кг |

