GPS навигатор Eplutus GPS-721
Windows Mobile 6.0, MStar MSB2531, 7 '', 8 Гб, ГЛОНАСС, черный, 256 Мб, 800 x 480, есть, Li-ion, 1 200 мА·ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Eplutus |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | Windows Mobile 6.0 |
| Процессор | MStar MSB2531 |
| Размер экрана | 7 '' |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Встроенная камера | ![]() |
| Камера заднего вида в комплекте | ![]() |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| 3G | ![]() |
| Цвет | черный |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 800 x 480 |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Работа с изображением | |
| ТВ-тюнер | ![]() |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | ![]() |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | ![]() |
| Видеовход | ![]() |
| mini HDMI | ![]() |
| Антенный вход | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | ![]() |
| Датчики | |
| Электромагнитный компас | ![]() |

