Стабилизатор Энергия Ultra 5000
клеммы, 5 000 VA, белый, 138 — 250 В, 213 — 227 В, 16 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Энергия |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Полная мощность | 5 000 VA |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 138 — 250 В |
| Выходное напряжение | 213 — 227 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | ![]() |
| Защита от перегрева | ![]() |
| Защита от повышения напряжения | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Защита от КЗ | ![]() |
| Макс. входной ток | 27 А |
| Габариты | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 16 кг |

