Игровая мышь Endorfy LIX Onyx White Wireless
проводная USB Type-A, беспроводная радио, полноразмерная, механический, оптический, Pixart PAW3335, 16 000 dpi, 500 Гц, пластик, тефлон (PTFE), белый, 1.6 м, 6, с нажатием, встроенный аккумулятор, USB Type-C, 69 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Endorfy |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3335 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 500 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1000, 1500, 2000, 3000 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | корпус honeycomb |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 65.7 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Вес | 69 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |

