Источник бесперебойного питания Элис ББП-50 исп. 1 пласт. корпус
клеммы, клеммы, 110 VA, оффлайн (stand-by), 160 — 265 В, 13 — 13.8 В, аппроксимированная синусоида, свинцово-кислотная, 7 Ач, 0.6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Элис |
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 110 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 265 В |
| Выходное напряжение | 13 — 13.8 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 265 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Автоматическое включение | ![]() |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7 Ач |
| Возможность горячей замены АКБ | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.6 кг |

