Кухонная вытяжка Elikor Eco One 60 298168 (белый)
классический, плоская, настенный, механическое, кнопочное, белый, светодиодное, сталь, 1, 100 Вт, 400 куб. м/ч, 3, 1, 125 мм, 4.5 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Elikor |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | плоская |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | ![]() |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | ![]() |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | ![]() |
| Сенсор влажности и задымленности | ![]() |
| Датчик температуры | ![]() |
| Индикатор загрязнения фильтров | ![]() |
| Ионизация | ![]() |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 400 куб. м/ч |
| Инверторная технология | ![]() |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | ![]() |
| Часы | ![]() |
| Таймер автоотключения | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интенсивный режим | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Управление с варочной поверхности | ![]() |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 51 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | ![]() |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 8.2 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
