Источник бесперебойного питания EKF E-Power Proxima SW930Pro-TB
Schuko (евро с заземлением), 4, 4, онлайн (с двойным преобразованием), 220 — 230 В, 97 %, 7 Ач, 12 Вт·ч, 31 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
EKF |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Время автономного питания | 2 мин |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| КПД | 97 % |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 300 В |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7 Ач |
| Запас энергии | 12 Вт·ч |
| Габариты | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 31 кг |

