Головка сабвуфера EDGE EDBX12D2-E0
1, круглая, 1 500 Вт, 750 Вт, 84 дБ, 2 Ом, черный, 12"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
EDGE |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 1 500 Вт |
| Мощность номинальная | 750 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Цвет | черный |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |
| Монтажная глубина | 170 мм |
| Монтажный диаметр | 284 мм |