Корпусной активный сабвуфер EDGE EDB12A-E0
1, круглая, 900 Вт, 300 Вт, 4 Ом, черный, 12"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
EDGE |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 900 Вт |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Количество полос | 1 |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | ![]() |
