Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 6000VA (9SX6KiRT)
IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы, 10, 10, клеммы, 5400 Вт, 6 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 200 — 240 В, свинцово-кислотная, 48 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Eaton |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Количество розеток с резервным питанием | 10 |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 5400 Вт |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 3U |
| Время автономного питания | 8 мин |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 176 — 276 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Вес | 48 кг |
