Источник бесперебойного питания East EA630-SRT LCDH 3000VA/2400W
3, 3, 2400 Вт, 3 000 VA, линейно-интерактивный, 200 — 240 В, 230 В, чистая синусоида, 80 %, 10 мс, свинцово-кислотная, 36 Ач, 432 Вт·ч, 26.7 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
East |
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Время автономного питания | 2 - 3 минуты при 100% нагрузке5 - 6 минут при 50% нагрузке |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 200 — 240 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 80 % |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автоматическое включение | ![]() |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 36 Ач |
| Запас энергии | 432 Вт·ч |
| Габариты | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 26.7 кг |
