Источник бесперебойного питания East EA605-H LCDH 500VA/300W
3, 300 Вт, 500 VA, линейно-интерактивный, 100 — 240 В, чистая синусоида, 7 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
East |
| Основные | |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 500 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 100 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 7 кг |

