Удлинитель Dyllu DTEJAG06 (25 м)
Schuko (евро без заземления), 1, Schuko (евро без заземления), оранжевый, 25 м, 1.5 мм², 250 В, 250 В, 10 А, 2.5 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dyllu |
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро без заземления) |
| AVR | ![]() |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Раздельные выключатели | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интеграция в систему "умного дома" | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Кабель питания | 25 м |
| Сечение провода | 1.5 мм² |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 250 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | ![]() |
| USB-порты | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Номинальное входное напряжение | 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 2.5 кг |
