Клавиатура Durgod Taurus K320 (темно-серый, Cherry MX White, нет кириллицы)
игровая, механическая, Cherry MX White, для ПК, темно-серый, USB-C, с громким кликом, 70 г, классические (высокие), нет, нет, одноэтажная, пластик, нет, 1.8 м, 895 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Durgod |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Cherry MX White |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | ![]() |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | темно-серый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | с громким кликом |
| Сила срабатывания | 70 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Оплетка кабеля | ![]() |
| Отсоединяемый кабель | ![]() |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Встроенный дисплей | ![]() |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 132.5 мм |
| Ширина | 357.5 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Вес | 895 г |

