Видеорегистратор-зеркало Dunobil Spiegel Laus
5 '', 1, 140 °, серый, 1920x1080, 30, IPS, 64 ГБ, аккумулятор, автомобильный прикуриватель, Li-ion, 400 мА·ч, 282 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dunobil |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-зеркало |
| Наличие экрана | ![]() |
| Размер экрана | 5 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | ![]() |
| Поворот основной камеры | ![]() |
| Функция радар-детектора | ![]() |
| Цвет | серый |
| Процессор | JL5601 |
| Матрица | SC2363P |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 90 ° |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Разрешение записи второй камеры | 1080x720 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Поворотный экран | ![]() |
| Технология экрана | IPS |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | 1 |
| HDMI | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| GPS | ![]() |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар |
| Наложение на видео времени и даты | ![]() |
| Датчик движения в кадре | ![]() |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | ![]() |
| Датчик ухода из полосы | ![]() |
| Микрофон | ![]() |
| Встроенный динамик | ![]() |
| Подсветка ночной съёмки | ![]() |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Габариты и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 282 г |

