Пылесос Dreame V30 Essential (евровилка, черный)
Китай, вертикальный, контейнер, 880 Вт, 330 аВт, бронзовый, 0.6 л, 86 дБ, аккумулятор, 3 200 мА·ч, 2.3 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dreame |
|
Страна производства
Страна, в которой изготовлен товар.
|
Китай |
| Основные | |
| Тип | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 880 Вт |
| Мощность всасывания | 330 аВт |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Конструкция | |
| Труба | гибкая |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | ![]() |
| Ультрафиолетовая лампа | ![]() |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6 л |
| Материал трубы | алюминий |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности | ![]() |
| Розетка для электроинструмента | ![]() |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Комплектация | |
| Щетка для ковра и пола | ![]() |
| Щелевая насадка | ![]() |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | ![]() |
| Щетка для твердых покрытий | ![]() |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 29.6 В |
| Съемный аккумулятор | ![]() |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Ёмкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты | |
| Ширина | 25.6 см |
| Глубина | 26.7 см |
| Высота | 114.5 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Метки | |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |

