Головка сабвуфера DLS W312D
300 Вт, 150 Вт, 20 Гц, 2 000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DLS |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Мощность номинальная | 150 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 2 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |