Головка сабвуфера DL Audio Phoenix Black Bass 18
1, круглая, 700 Вт, 86.7 дБ, 2 Ом, черный, 18"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DL Audio |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Количество компонентов АС | 1 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 700 Вт |
| Чувствительность | 86.7 дБ |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Цвет | черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 18" |
| Монтажная глубина | 231.5 мм |
| Монтажный диаметр | 417 мм |
| Расстояние по крепежу | 442 мм |