Среднечастотная АС DL Audio Gryphon Lite 57v3
2, овальная, 70 Вт, 70 Гц, 12 000 Гц, 91.1 дБ, 4 Ом, оранжевый, черный, 5x7"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DL Audio |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность номинальная | 70 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 70 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000 Гц |
| Чувствительность | 91.1 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Количество полос | 4 |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 5x7" |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Монтажный диаметр | 181 мм |