Среднечастотная АС DL Audio Gryphon Lite 200v3
2, круглая, 80 Вт, 60 Гц, 12 000 Гц, 92.9 дБ, 4 Ом, оранжевый, черный, 8"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DL Audio |
| Технические характеристики | |
| Тип | среднечастотная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность номинальная | 80 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 12 000 Гц |
| Чувствительность | 92.9 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 8" |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| Монтажный диаметр | 184 мм |