GPS навигатор Digma M1
есть, 30 г, 20, Li-ion, 3 мА·ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Digma |
| Основные | |
| Навигация | ![]() |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48.4 мм |
| Ширина | 48.4 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Вес | 30 г |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | ![]() |
| Навигация | |
| Количество каналов приемника | 20 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| USB | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 мА·ч |

