Видеорегистратор Digma FreeDrive 213
3 '', 1, 126 °, черный, 2560x1440, автомобильный прикуриватель, 200 мА·ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Digma |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | ![]() |
| Размер экрана | 3 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | ![]() |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 126 ° |
| 3G/4G | ![]() |
| Поворот основной камеры | ![]() |
| Функция радар-детектора | ![]() |
| Цвет | черный |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2 Мп |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Поворотный экран | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| GPS | ![]() |
| Акселерометр (G-сенсор) | ![]() |
| Датчик движения в кадре | ![]() |
| Датчик ухода из полосы | ![]() |
| Микрофон | ![]() |
| Встроенный динамик | ![]() |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Ёмкость аккумулятора | 200 мА·ч |
| Габариты и вес | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 37 мм |

