USB-хаб (разветвитель) Digma DS-970UC_G
USB-C, сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора, USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, HDMI, VGA, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack, 4, 4, 1000 Мбит/с, встроенный, пластик, серый, 80 г
Совместимость: устройства на Windows, Macbook
Совместимость: устройства на Windows, Macbook
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Digma |
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, HDMI, VGA, RJ-45, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 60 Вт |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | ![]() |
| Возможность дополнительного питания | ![]() |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | ![]() |
| Выключатель USB | ![]() |
| OTG | ![]() |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Комплектация | Док-станция DS-970UC_GРуководство пользователя |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Вес | 80 г |
