Экшен-камера Digma DiCam 810
2021 г., 4K, H.264, 2 '', серый, 63 г, 1280x720, 1920x1080, 2704x1520, 3840x2160, есть, 16 Мп, 4608 x 3456, 60 кадров/с, Li-ion, 900 мА·ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Digma |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| 3D | ![]() |
| Размер экрана | 2 '' |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 63 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | ![]() |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Объектив | |
| Ручная фокусировка | ![]() |
| Оптическая стабилизация объектива | ![]() |
| Электронная стабилизация | ![]() |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 1280x720, 1920x1080, 2704x1520, 3840x2160 |
| Фотосъемка | ![]() |
| Количество пикселей при фотосъемке | 16 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 4608 x 3456 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 60 кадров/с |
| Timelapse-съёмка | ![]() |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Стерео | ![]() |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Навигация | |
| GPS | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | ![]() |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| Поддержка дистанционного управления | ![]() |
| Композитный видеовыход | ![]() |
| Видеовход | ![]() |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | ![]() |
| Lightning | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 900 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Наложение на видео времени и даты | ![]() |
| Голосовое управление | ![]() |
| Экспозиция и затвор | |
| Баланс белого | 5 режимов; ручная настройка |
| Ночная съемка | ![]() |

