Автомобильный инвертор Digma AI1000-12W
11 — 15 В, 230 В, 80 %, 1 000 Вт, 2 000 Вт, модифицированная синусоида, 1642 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Digma |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 11 — 15 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Производительность (КПД) инвертора | 80 % |
| Выходная мощность постоянная | 1 000 Вт |
| Выходная мощность пиковая | 2 000 Вт |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Функциональные особенности | |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от перегрева |
| Порт USB | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Высота | 77.5 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Вес | 1642 г |
