Игровая приставка Dendy Junior (300 игр)
ретро, 300 шт., картридж, предустановлена, серый, проводной, проприетарный, 2 шт
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dendy |
| Основные | |
| Тип | ретро |
| Подключение к ТВ | AV |
| Игры в комплекте | ![]() |
| Количество игр в комплекте | 300 шт. |
| Вид игры в комплекте | картридж, предустановлена |
| Цвет | серый |
| Управление | |
| Тип геймпада | проводной |
| Интерфейс подключения геймпада | проприетарный |
| Количество геймпадов в комплекте | 2 шт |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| USB 2.0 Type-A | ![]() |
| USB 2.0 Type-С | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | ![]() |
| HDMI-выход | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Аудиовыход 3.5 мм | ![]() |
| Оптический аудиовыход | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота/Толщина | 40 мм |

