Стабилизатор Denafrips BIC500-US (черный)
универсальные (UK/EU/US), 4, IEC320-C14, 500 VA, черный, отсутствует, 120 — 240 В, 9.5 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Denafrips |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | универсальные (UK/EU/US) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Полная мощность | 500 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | ![]() |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интеграция в систему "умного дома" | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | ![]() |
| Кабель питания | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 120 — 240 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | ![]() |
| USB-порты | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 9.5 кг |
