Док-станция Dell WD19TBS 180W
USB-C, двойной USB-C, сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора, поддержка Thunderbolt, USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, DisplayPort, RJ-45, 6, 3, 2, 1000 Мбит/с, встроенный, черный, 585 г
Совместимость: устройства на Windows
Совместимость: устройства на Windows
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dell |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C, двойной USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора, поддержка Thunderbolt |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI, DisplayPort, RJ-45 |
| Всего портов USB | 6 |
| Количество USB-A | 3 |
| Количество USB-C | 2 |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 120 Вт |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | ![]() |
| Выключатель USB | ![]() |
| OTG | ![]() |
| Кабель | встроенный |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 1 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 585 г |
