Ноутбук Dell Pro Max 18 Plus MB18250-7615
2025 г., рабочая станция, Intel Arrow Lake (2024), Intel Core Ultra 7, Intel Core Ultra 7 265HX, 20, 20, 2 600 МГц, магниевый сплав, серый, магниевый сплав, серый, 3250 г, 18", 2560 x 1600, 16:10, VA, DDR5, 64 ГБ, SSD, 1024 ГБ, NVIDIA RTX Pro 3000 Blackwell Gen 12 ГБ, 96 Вт·ч, Linux
Операционная система: Linux
Операционная система: Linux
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dell |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | рабочая станция |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 265HX |
| Суммарное количество ядер | 20 |
| Количество P-ядер | 8 |
| Количество E-ядер | 12 |
| Количество потоков | 20 |
| Тактовая частота | 2 600 МГц |
| Частота P-ядер | 2 600 МГц |
| Частота E-ядер | 2 300 МГц |
| Максимальная частота | 5 300 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | ![]() |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | ![]() |
| Защищенный корпус | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 279.95 мм |
| Толщина | 31.7 мм |
| Вес | 3250 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | VA |
| Яркость экрана | 500 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Широкий цветовой охват | ![]() |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 64 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ в слоте + 32 ГБ в слоте |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | ![]() |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | ![]() |
| Модель видеокарты | NVIDIA RTX Pro 3000 Blackwell Gen 12 ГБ |
| Камера и звук | |
| Камера | ![]() |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Заводская «кириллица» на клавишах | ![]() |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | ![]() |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, считыватель смарт-карт, чип для контроля функций безопасности |
| Интерфейсы | |
| NFC | ![]() |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | - 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | ![]() |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| Всего USB Type C | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 120 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | ![]() |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 96 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | ![]() |
| Адаптер питания USB-C | ![]() |
| Комплектация | |
| Операционная система | Linux |
| Дополнительная комплектация | ![]() |
| Метки | |
| Метки | мощный, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |

