Мышь Dell Premier Rechargeable Wireless MS7421W
беспроводная Bluetooth, беспроводная радио, ноутбучная, оптический, 4 000 dpi, пластик, серебристый, 1 м, 6, с нажатием и отклонением, есть, 80 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dell |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1 м |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | программируемые кнопки, переключение между устройствами |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Питание | |
| Зарядка от USB | ![]() |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 101.76 мм |
| Ширина | 61.88 мм |
| Высота | 35.44 мм |
| Вес | 80 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |

