Игровая мышь Defender Wolverine GM-700L
проводная USB Type-A, полноразмерная, оптический, 12 800 dpi, 1000 Гц, пластик, черный, 1.7 м, 7, с нажатием, 130 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 800 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.7 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 2400, 4800, 6400, 12800 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 130 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками |

