Мышь Defender Vision MS-376 (черный)
беспроводная Bluetooth, беспроводная радио, ноутбучная, механический, оптический, 1 600 dpi, 125 Гц, пластик, пластик, черный, 5, с нажатием, встроенный аккумулятор, 500 мА·ч, 120 ч, USB Type-C, 70 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| USB-приемник в комплекте | ![]() |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 120 ч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 70 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |

