Игровая мышь Defender Uran GM-503
беспроводная радио, полноразмерная, оптический, 3 200 dpi, пластик, черный, 8, с нажатием, встроенный аккумулятор, 400 мА·ч, есть, 100 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1200, 2400, 3200 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, двойной клик, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Зарядка от USB | ![]() |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |

