Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
беспроводная радио, полноразмерная, механический, оптический, 3 200 dpi, 10 G, 40 дюймов/сек, пластик, розовый, 1.2 м, 7, с нажатием, встроенный аккумулятор, 500 мА·ч, 100 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 10 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 40 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.2 м |
| Изменяемое разрешение | 1200, 2400, 3200 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Вес | 100 г |
| Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
