Мышь Defender Ixes MM-999
беспроводная Bluetooth, беспроводная радио, полноразмерная, механический, оптический, 2 400 dpi, 125 Гц, 10 G, 30 дюймов/сек, пластик, тефлон (PTFE), белый, 6, с нажатием, встроенный аккумулятор, 400 мА·ч, 200 ч, USB Type-C, 80 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 10 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 30 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | встроенная память, переключение между устройствами, прозрачный корпус |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 200 ч |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 112.4 мм |
| Ширина | 57.1 мм |
| Высота | 25.9 мм |
| Вес | 80 г |
| Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью |

