Игровая мышь Defender Forced GM-020L
2017 г., проводная USB Type-A, полноразмерная, механический, оптический, 3 200 dpi, 16 G, 30 дюймов/сек, пластик, пластик, черный, 1.5 м, 6, с нажатием, 170 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 16 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 30 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1800, 2400, 3200 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 170 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |

