Стабилизатор Defender AVR PX 1500
Schuko (евро с заземлением), 4, 1 500 VA, 600 Вт, серый, 0.6 м, 175 — 285 В, 198 — 242 В, 220 В, 3 А
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Эффективная мощность | 600 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | ![]() |
| Кнопка включения/выключения | ![]() |
| Раздельные выключатели | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | ![]() |
| Кабель питания | 0.6 м |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 175 — 285 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | ![]() |
| Защита от перегрева | ![]() |
| Защита от повышения напряжения | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. энергия входного импульса | 180 Дж |
| Макс. ток нагрузки | 3 А |
| Защита от КЗ | ![]() |

