Стабилизатор Defender ASF 12000D
клеммы, клеммы, 12 000 VA, 7 200 Вт, белый, 140 — 270 В, 230 В
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Defender |
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Полная мощность | 12 000 VA |
| Эффективная мощность | 7 200 Вт |
| Защитные шторки/крышки на розетках | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | ![]() |
| Защита от перегрева | ![]() |
| Защита от повышения напряжения | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Защита от КЗ | ![]() |

