Рация Decross DC43 (2шт, желтый)
PMR, 446.006 — 446.193 МГц, 16, 0.5 Вт, 4 км, желтый, 118 г, 800 мА·ч, 17 ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Decross |
| Основные | |
| Стандарт | PMR |
| Диапазон частот | 446.006 — 446.193 МГц |
| Количество каналов | 16 |
| Мощность передатчика | 0.5 Вт |
| Дальность радиосвязи | 4 км |
| Количество радиостанций в комплекте | 2 |
| Цвет | желтый |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Экран | с подсветкой |
| Клавиатура | ![]() |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
| Антенна | фиксированная |
| Разъем для гарнитуры | ![]() |
| Фонарь | ![]() |
| FM-радио | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 118 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
| Макс. время работы | 17 ч |
| Функциональные особенности | |
| PTT (кнопка передачи) | ![]() |
| VOX (активация голосом) | без гарнитуры |
| Шумоподавление (squelch) | ![]() |
| Групповой режим | ![]() |
| Сканирование | ![]() |
| Мониторинг | ![]() |
| Сканирование двух каналов | ![]() |
| Блокировка занятых каналов | ![]() |
| Сигнал вызова | 5 |
| Вибровызов | ![]() |
| Сигнал окончания передачи (Roger) | ![]() |
| Сигнал выхода за пределы дальности связи | ![]() |
| Аварийный сигнал | ![]() |
| Скремблер | ![]() |
| Голосовая индикация канала | ![]() |
| Блокировка клавиатуры | ![]() |
| Подключение к ПК | ![]() |
| Прослушивание помещения | ![]() |
| Таймер передачи | ![]() |
| Комплектация | |
| Сетевое зарядное устройство | ![]() |
| Автомобильное зарядное устройство | ![]() |
| Поясное крепление (клипса или карабин) | 2 |
| Гарнитура | ![]() |

