Видеорегистратор DDPai Z40 GPS Dual
2 '', 1, 144 °, GPS, черный, 2592x1944, 25, IPS, 2048 МБ, автомобильный прикуриватель, USB, 110 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DDPai |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | ![]() |
| Размер экрана | 2 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 144 ° |
| Навигация | GPS |
| 3G/4G | ![]() |
| Поворот основной камеры | по горизонтали |
| Функция радар-детектора | ![]() |
| Цвет | черный |
| Процессор | Sigma Star SSC333DE |
| Матрица | Sony IMX335 |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 125 ° |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/1.8" |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 2592x1944 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Поворотный экран | ![]() |
| Технология экрана | IPS |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Встроенная память | 2048 МБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| GPS | ![]() |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар, внезапная остановка, внезапное ускорение, внезапное вращение |
| Наложение на видео времени и даты | ![]() |
| Датчик движения в кадре | ![]() |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | ![]() |
| Датчик ухода из полосы | ![]() |
| Микрофон | ![]() |
| Встроенный динамик | ![]() |
| Подсветка ночной съёмки | ![]() |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, USB |
| Габариты и вес | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 44 мм |
| Вес | 110 г |

