Видеорегистратор DDPai N2 Dual
1.9 '', 1, 125 °, черный, 2560x1440, 30, 320x172, 256 ГБ, от -20 до +60 °С, автомобильный прикуриватель, 94.4 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
DDPai |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | ![]() |
| Размер экрана | 1.9 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 125 ° |
| 3G/4G | ![]() |
| Функция радар-детектора | ![]() |
| Цвет | черный |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 124 ° |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 2560x1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Разрешение записи второй камеры | 1920x1080 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x172 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| GPS | ![]() |
| Акселерометр (G-сенсор) | ![]() |
| Температура эксплуатации | от -20 до +60 °С |
| Датчик ухода из полосы | ![]() |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель |
| Габариты и вес | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 66.65 мм |
| Толщина | 51.65 мм |
| Вес | 94.4 г |

