Клавиатура Dark Project ALU87A Violet (g3ms Sapphire, нет кириллицы)
игровая, 80% (TKL), механическая, g3ms Sapphire, для ПК, фиолетовый, USB-A, линейные, 50 г, 2 мм, 4 мм, классические (высокие), есть, управляемая RGB, одноэтажная, металлическая верхняя панель, есть, 1.8 м, 1300 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dark Project |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | g3ms Sapphire |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | ![]() |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | фиолетовый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Оплетка кабеля | ![]() |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Встроенный дисплей | ![]() |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 1300 г |

