Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60
неуправляемый, настольный, 1.8 Гбит/с, 2 тыс. адр., 768 Кб, 300 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Dahua |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.8 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 768 Кб |
| Резервный источник питания | ![]() |
| Green Ethernet (802.3az) | ![]() |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 6 |
| Порты Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | ![]() |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | ![]() |
| Слоты GBIC | ![]() |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| Слоты XFP | ![]() |
| Слоты QSFP+ | ![]() |
| Слоты для модулей расширения | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Порты SC | ![]() |
| Число портов PoE | 4 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 300 г |

